Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

День Знаний в техникуме

04.09.2021 1393
День Знаний в техникуме

Троицкий аграрный техникум - одно из старейших учебных заведений Троицка с прекрасными традициями  и богатой историей. Много специалистов выпустил техникум из своих стен, и сегодня  215 абитуриентов пришли продолжать эти славные традиции!

1 сентября техникум встречал студентов нового набора. На торжественном собрании присутствовала администрация, преподаватели и конечно, сами первокурсники. Обучение в техникуме значительно отличается от обучения в школе, обо всех особенностях учебного процесса студентов познакомила заместитель директора по учебной работе Светлана Александровна Вахмянина. 

Она поздравила первокурсников, с началом учебного года, пожелала новых знаний, умений и навыков в освоении выбранной специальности, отметила важность реализации поставленных целей, трудолюбия и уверенности в собственных силах. Рассказала о рабочих и дополнительных профессиях, о практическом обучение, которое является обязательным и важным разделом программ подготовки специалистов среднего звена и направлено на приобретение практического опыта и  формирование у студента общих, профессиональных компетенций. 

Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Александровна Лушникова познакомила учащихся с правилами поведения в учебном заведении, а также рассказала о возможности заявить о себе, продемонстрировать свои таланты и поделиться увлечениями. Об особенностях работы с детьми-сиротами и опекаемыми рассказала социальный педагог Светлана Викторовна Хухрянская 

После торжественного мероприятия в группах нового приема прошли их первые классные часы.

 Пусть новый 2021-2022 учебный год будет успешным, мирным, творческим и плодотворным!

IMG_6088.JPG

IMG_6092.JPG



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить