Первокурсникам ЮУрГАУ провели занятия по личной безопасности

16.09.2021 1357
Первокурсникам ЮУрГАУ провели занятия по личной безопасности

15 сентября с первокурсниками Института агроинженерии встретился участник боевых действий в Чечне, руководитель компании «ЮжУралВымпел» Игорь Алексеевич Гамов.

Игорь Алексеевич частный гость в вузе. Студентам он, очевидец и участник антитеррористических операций, рассказывает об опасности экстремизма во всех его проявлениях. Часто на встречи он приходит вместе со служебными собаками, которые обучены на поиск взрывчатых веществ.

В этот раз Игорь Алексеевич Гамов беседовал первокурсниками. Им он объяснил, как вести себя в общественных местах и на что обращать внимание, особенно там, где собирается много людей. Отдельное внимание специалист уделил личной безопасности молодых людей.