Студенты ЮУрГАУ вернулись с дипломами полуфиналистов

21.09.2021 929
Студенты ЮУрГАУ вернулись с дипломами полуфиналистов

С 12 по 16 сентября 2021 года в Пензе прошёл полуфинал конкурса «Большая перемена». Наши участники, Бучель Степан и Будимирова Мария, студенты Южно-Уральского ГАУ (СПО), входили в делегацию от Челябинской области и  впервые приняли активное участие в работе проекта. На площадках представляли и защищали свои проекты  около 3000 участников.
     «Вот и закончился полуфинал. Дорогие ребята! Спасибо вам за приятную атмосферу! Это невозможно передать словами! Вы все творческие и замечательные люди. Я буду по каждому скучать. «Большая перемена» дала мне стимул изменить  себя, поставить те цели, к которым стоит идти! Спасибо модераторам проекта, вожатым, сопровождающим.  Вы стали частью нашей командной семьи. Атмосфера на площадке неимоверно творческая.  «Перемена», мы ждем больших перемен!» —  так выразил свои эмоции один из участников.

Прошли ли Степан и Мария в финал проекта, узнаем в октябре. Желаем ребятам успехов!

Большая перемена (6).jpg
  Большая перемена (1).jpg