Студенты ЮУрГАУ приняли участие в программе «Мой дом – Россия!»

22.09.2021 1398
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в  программе «Мой дом – Россия!»
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ стали участниками мероприятия Красноармейского района «Мой дом – Россия!».

В рамках мероприятия прошли концерты, выставки, спортивные площадки, аттракционы.

Студенты-волонтеры института следили за порядком на выставке, работали в ростовых  куклах, поднимали людям настроение, а также помогали в организации и работе  интерактивной площадки «Интеллектуал+».

Для всех зрителей в заключение программы выступали разные музыкальные коллективы, а финальные аккорды прозвучали от группы «Флюгер». Студенты-аграрии выступили очень мощно и зарядили всех своей энергией. Финальной частью дня стал красивый праздничный салют.

biebudz_bd0.jpg
2SJvllL8R1s.jpg