Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

«Заря» взошла над «Тавридой-АРТ»

23.09.2021 2526
«Заря» взошла над «Тавридой-АРТ»
Команда КВН «Заря» Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие в главном фестивале российской молодежи «Таврида-АРТ» в г. Судак (Республика Крым).
В рамках фестиваля за пять дней  прошло более 720 мероприятий. Участниками стали более 5 тысяч человек. Они  продемонстрировали свои навыки в режиссуре, вокале, КВН, авторской песне, реконструкции, гастрономических и десятках других.
В направление «КВН» на фестиваль «Таврида-АРТ» прибыли  команды со всех уголков России. Команда КВН «Заря» ЮУрГАУ стала единственной командой Клуба весёлых и находчивых Южного Урала.  

Ребята прибыли на фестиваль в полном составе и достойно представили наш университет и регион.
«Фестиваль  «Таврида-АРТ»  для нас стал уже вторым мероприятием за пределами области и вместе с этим возможностью набраться ещё больше опыта. Мы выступили перед редакторами из Высшей лиги Международного союза  КВН.  Но не только играми запомнился фестиваль. Для нас это был  новый  опыт общения с людьми: очень открытыми, творческими, по-настоящему полными идей. И именно это общение дало ещё больше энергии и мотивации заниматься любимым делом», — поделился своими впечатлениями участник команды КВН «Заря» Сергей Гусамов. 
 
В мероприятии приняли участие создатель и бессменный ведущий игр КВН  Александр Васильевич Масляков и генеральный директор творческого объединения «АМИК» Александр Александрович Масляков.
На площадке «Таврида-АРТ» состоялся Всероссийский форум «Россия — страна возможностей». На одной  территории в одно время оказалась не только талантливая творческая молодежь, но и лидеры направлений.
«Таврида» каждому участнику дает возможность открыть себя, придумать новые удивительные проекты, создать новые команды, которые поменяют жизнь и самих участников, а также всех окружающих, познакомиться с новыми друзьями со всей России. 
#юургау #sursau #квн #заря #таврида #челябинск #челябинскаяобласть



YZh0zNf9tFU.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить