Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Интеграционные дни иностранных студентов в Институте ветеринарной медицины

28.09.2021 1325
Интеграционные дни иностранных студентов в Институте ветеринарной медицины

24 сентября для иностранных студентов 1-го курса Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ провели экскурсию по городу Троицку. Мероприятие проходит в рамках Интеграционных дней. Экскурсовод, преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Зоя Олеговна Морозова, рассказала ребятам об истории города, памятниках архитектуры, расположенных по пути следования пешей экскурсии. Началась экскурсия у памятника И.И. Неплюеву, наместнику Оренбургского края, основателю Троицкой крепости. Он установлен в центральном городском сквере, рядом с церковью Дмитрия Солунского. Экскурсанты посетили сквер Памяти, где установлен мемориал «Клятва», а также увидели здание в стиле модерн —  бывшую гостиницу Башкирова.

Интеграционные мероприятия ежегодно проводятся Международным отделом Южно-Уральского ГАУ. Они помогают студентам быстрее влиться не только в образовательную, но и в социально-культурную среду университета и города.



  Интеграционные дни иностранных студентов (4).jpg
  Интеграционные дни иностранных студентов (5).jpg
  Интеграционные дни иностранных студентов (6).jpg
  Интеграционные дни иностранных студентов (1).jpg
  Интеграционные дни иностранных студентов (2).jpg
  Интеграционные дни иностранных студентов (3).jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить