Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Представители миграционных служб встретились со студентами ЮУрГАУ

30.09.2021 1361
Представители миграционных служб встретились со студентами ЮУрГАУ

В Южно-Уральском ГАУ продолжаются Интеграционные дни. Их проводят специалисты Международного отдела ЮУрГАУ. 29 сентября в Институте агроинженерии прошла встреча с представителем Отдела по вопросам миграции в Центральном районе г. Челябинска Ксенией Александровной Азаровой. Она рассказала иностранным студентам о необходимости соблюдения правил проживания и миграционного учета.

Иностранные граждане и лица без гражданства, прибывающие в Российскую Федерацию, должны неукоснительно соблюдать действующее законодательство Российской Федерации. Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации — это государственная деятельность, которая осуществляется в том числе в целях выработки и реализации государственной политики в сфере миграции.

Иностранные студенты задали волнующие их вопросы: временный выезд иностранных обучающихся к месту постоянного проживания, возможности оформления трудового договора, случаев нахождения на лечении в стационаре и др.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить