Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Аспирантка ЮУрГАУ — лауреат премии Фонда социальных инициатив

30.09.2021 1942
Аспирантка ЮУрГАУ — лауреат премии Фонда социальных инициатив
Наталья Русакова — из тех девушек, о которых говорят «умница и красавица». Она  занимается наукой, учится в аспирантуре Южно-Уральского ГАУ и ведёт активную общественную жизнь, она заместитель председателя Челябинского регионального отделения РССМ. 23 сентября ей вручили  премию Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив-2020.

«Эта премия даёт мне возможность понять, что я двигаюсь в нужном направлении и моя деятельность приносит пользу окружающим. За этой наградой стоит работа большой и дружной команды. Спасибо им за поддержку!» — прокомментировала Наталья Русакова.

В мае учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив-2020 Ирина Текслер объявила о готовности поощрить инициативных и талантливых студентов высших и средних специальных учебных заведений Челябинской области. Это молодые люди до 25 лет, самой молодой обладательнице премии  17 лет, которые реализуют свои идеи и социально значимые проекты на территории Челябинской области, получают федеральные и региональные гранты, объединяют вокруг своей деятельности других людей. Премия вручается по трем основным направлениям:
- социальная инициатива;
- культурная инициатива;
- образовательная инициатива.


Из 100 поступивших заявок было отобрано 50 самых значимых, по мнению учредителей фонда. Они и стали получателями премии 20 тысяч рублей.
Напомним, что Наталья в 2018 году победила в грантовом конкурсе форума «Таврида», где выиграла 100 тысяч рублей на реализацию проекта «Творчество в село».


#юургау #Сельскаямолодежь  #РССМ74 #фонд2020



pbtxmAuq-gc.jpg
vgQd_uW0Y-4.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить