Выпускники-заочники СПО успешно защитили выпускные квалификационные работы.

04.10.2021 1055
Выпускники-заочники СПО  успешно защитили выпускные квалификационные работы.

61 студент заочного отделения СПО Южно-Уральского государственного аграрного университета подтвердил свою квалификацию.

30 сентября 2021 года на заочном отделении завершился период защиты выпускных квалификационных работ по специальностям 35.02.07 Механизация сельского хозяйства, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт, 35.02.05 Агрономия, 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства.

Все студенты, допущенные к Государственной итоговой аттестации, хорошо подготовились и успешно защитили свои выпускные квалификационные работы.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Анатолий Николаевич Ерзелеев, главный инженер ФГБУ «Троицкое», отметил высокое качество подготовки выпускных квалификационных работ, новизну, актуальность, практическую направленность, качественное содержание и достойный уровень защиты.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям), директор ООО «Троицкий тракторный завод» Ирина Геннадьевна Акмаева отметила высокий уровень подготовки выпускников.

Выпускники выразили благодарность за полученные знания преподавателям по программам подготовки специалистов среднего звена.

Преподаватели пожелали специалистам успешной работы и пригласили продолжить обучение в ЮУрГАУ по программам высшего образования.