Беллиденс-танцоры из ЮУрГАУ — вице-чемпионы областного чемпионата

04.10.2021 1181
Беллиденс-танцоры из ЮУрГАУ — вице-чемпионы  областного чемпионата
26 сентября состоялся XVI чемпионат Челябинской области по восточным танцам «Восточный ветер». Студия восточного танца Южно-Уральского ГАУ стала серебряным призером турнира.

«Восточный ветер» — рейтинговый конкурс по версии Лиги профессионалов восточного танца. Он открывает новый танцевальный сезон.  Студия восточного танца «Ирис» Института агроинженерии ЮУрГАУ приняла участие в знаковом мероприятии и заняла почетное 2-е место в номинации «Группы ориенталь молодежь/взрослые любительские».

Мы поздравляем студию восточного танца «Ирис» Института агроинженерии ​и желаем​ не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!​ Хотим сказать огромное спасибо руководителю студии восточного танца «Ирис» Ирине Юрьевне Зиминой за огромный педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и кропотливый тренерский труд.