В ЮУрГАУ прошёл День самоуправления

07.10.2021 884
В ЮУрГАУ прошёл День самоуправления
5 октября место за преподавательской кафедрой заняли студенты старших курсов Южно-Уральского ГАУ.

Они читали лекции для первокурсников.

В Институте ветеринарной медицины ребята провели занятие по истории ветеринарной медицины. Тема «Эпоха Возрождения». Первокурсникам рассказали, как была организована жизнь в Средневековье, какие болезни бушевали и как с ними боролись специалисты.

На занятие приходили и гости, профессионалы своего дела. О важности образования в нашей жизни со студентами говорили начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи г. Троицка Лариса Владимировна Чернышова и инструктор по молодежной политике сектора по делам молодежи Алина Вячеславовна Арапова.

День самоуправления — любимое и долгожданное мероприятие. У студентов-старшекурсников добавилось опыта публичных выступлений. А кроме того, такой формат вносит разнообразие в студенческие будни.

ZYpSsy3N9T4.jpg
  xauCAROS8UA.jpg