Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ впервые приняли участие во Всероссийских проверочных работах

08.10.2021 1033
Студенты ЮУрГАУ впервые приняли участие во Всероссийских проверочных работах
432 обучающихся 1-го и 2-го курсов очной формы обучения СПО Южно-Уральского ГАУ приняли участие во Всероссийских проверочных работах.
Они прошли с 16 сентября по 6 октября 2021 года по всей Челябинской области. 
Все студенты 1-го и 2-го курсов выполняли по две работы: работу с оценкой метапредметных результатов и работу по профильной дисциплине для специальности. Проверочные работы по профильной дисциплине выполнялись на бумажных носителях. Обучающиеся по специальностям технологического профиля «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и «Механизация сельского хозяйства» выполняли проверочную работу по дисциплине «Математика». Для обучающихся специальностей естественно-научного профиля «Ветеринария», «Зоотехния», «Агрономия», «Технология молока и молочных продуктов», «Технология мяса и мясных продуктов» профильной дисциплиной стала «Биология». По ней студенты выполняли проверочную работу. 
 
Проверочная работа с оценкой метапредметных результатов обучения выполнялась на компьютерах и содержала задания по дисциплинам: «История», «Обществознание», «География», «Основы безопасности жизнедеятельности».
 
Бланки с ответами обучающихся передавались в ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» г. Челябинска для проверки независимыми экспертами.
 
Всероссийские проверочные работы проводятся Рособрнадзором ежегодно в целях развития единого образовательного пространства в Российской Федерации, совершенствования единой системы оценки качества образования.

Обучающиеся и преподаватели с высоким чувством ответственности отнеслись к проведению Всероссийских проверочных работ. Особо важную миссию выполняли преподаватели, назначенные ответственными в аудиториях: Адаева Д.А., Дедина М.Н., Депринда Н.В., Домогалова О.И., Емельянова Е.В., Змейкина И.Е., Кривощекова М.А., Кузнецова А.В., Морозова З.О., Овсянникова Л.И., Рассадникова Н.В.
 
Будем держать кулаки за результаты написания Всероссийских проверочных работ, которые будут известны в ноябре 2021 г.
 

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить