Учебная эвакуация прошла успешно

08.10.2021 1419
Учебная эвакуация прошла успешно
8 октября в учебных корпусах по улице Гагарина, 13 и Советской, 42  Института ветеринарной медицины Южно-Уральского ГАУ прошли практические тренировки по антитеррористической эвакуации. В эвакуации приняли участие сотрудники и студенты вуза.

Согласно  легенде  мероприятия, в фойе здания главного и второго учебного корпусов «были заложены бомбы». В ходе тренировки  отработались  действия по экстренной эвакуации людей из зданий учебных корпусов. Все  студенты и сотрудники уложились в отведенное для эвакуации время.

По окончании эвакуации и ликвидации происшествия штабом ЧС ИВМ был произведен разбор тренировки, дана оценка действиям сотрудников и студентов. Обо всех нюансах эвакуации директору ИВМ Сергею Вячеславовичу Кабатову доложил заместитель начальника по АХР  Роберт Яфитович Шарафутдинов.

учебная эвакуация в ТроицкеIMG_6306.jpg
  учебная эвакуация в ТроицкеIMG_6303.jpg