В Южно-Уральском ГАУ отметили День работников сельского хозяйства

11.10.2021 1505
В Южно-Уральском ГАУ отметили День работников сельского хозяйства
На сцене блистали творческие коллективы вуза. Они показали любимые зрителями и новые номера.

Во время мероприятия наградили студентов, проявивших себя в научной деятельности: Юлию Лыжину, Роберта Салихова, Андрея Сусанина. Дипломы и подарки ребятам вручил заместитель директора ИАИ Антон Павлович Зырянов.

В Институте агроэкологии организовали выставку "Арт-Агро". На ней участники творчески представили направления подготовки специалистов: агроэкология, агрономия, ландшафтный дизайн, почвоведение.

Студенты вместе с преподавателями подготовили, создали или вырастили экспонаты. В экспозиции были представлены разные сорта помидоров, которые можно было продегустировать, тыквы, разновидности субстратов (искусственная среда для посадки растений), сорта мёда, каждый из которых тоже можно было попробовать, а также поделки, сделанные своими руками.

В Институте ветеринарной медицины праздничные мероприятия пройдут на этой неделе. Следите за новостями университета на сайте и в официальной группе в ВКонтакте.

xN0tI4CcA7U.jpg
  MWoErSgH-zY.jpg