«Отличный патент». Стань участником Всероссийского вебинара.

11.10.2021 932
«Отличный патент». Стань участником Всероссийского вебинара.
12 октября в 11 часов по московскому времени пройдёт Всероссийский вебинар «Отличный патент» для студентов и школьников, подающих заявку на регистрацию патента.

В вебинаре примут участие ведущие эксперты и успешные патентообладатели.

«Знания в области интеллектуальной собственности как конкурентное преимущество», «Патент – картинка на стене» vs «Патент – инструмент коммерциализации своей разработки» — это только часть из запланированных тем.

К участию приглашаются студенты высших учебных заведений. Адрес для регистрации на сайте Роспатента Всероссийский вебинар студентам и школьникам, подающим заявку на регистрацию патента (rospatent.gov.ru)

Вебинар проводится Федеральным институтом промышленной собственности совместно с Роспатентом,  Минобрнауки России и Минпросвещения России. Трансляция на канале YouTube.