В ЮУрГАУ открывается пункт вакцинации

18.10.2021 1102
В ЮУрГАУ открывается пункт вакцинации

18 октября с 13 до 14 часов в Институте агроинженерии ЮУрГАУ начинает работать пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции Covid19. Поставить прививку могут сотрудники и студенты вуза.

Пункт будет развёрнут в 102а кабинете. Медицинская бригада будет приезжать в ЮУрГАУ один раз в неделю по понедельникам.

При себе необходимо иметь: паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Круглосуточный пункт вакцинации работает в  ГКБ №2 (Челябинск, проспект Ленина, 82). Обратиться за подробной информацией можно  в call-центр по телефону: 8-800-201-41-88.

В Троицке круглосуточный пункт открыт на ЖД вокзале.

Напоминаем, что в регионе с 11 октября 2021 года введена  обязательная вакцинация для отдельных категорий граждан, а 18 октября —  QR-коды при посещении массовых мероприятий.

Позаботьтесь о своём здоровье!