Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Кулинарный поединок первокурсников

19.10.2021 1098
Кулинарный поединок первокурсников
14 октября в фойе актового зала Института ветеринарной  медицины ЮУрГАУ состоялось одно из традиционных состязаний среди студентов 1-го курса — «Борьба пирожков». 
  
В кулинарном соревновании принимали участие три команды: «Дионис», «ВетФикс» и «Бешбармак». Судьями этого аппетитного конкурса стало самое неподкупное жюри —  голодные студенты вуза. 
   
Вы когда-нибудь пробовали пирожки с гранатом, киви, апельсином, сладкой морковью, помидорами  или с бананом? А вот первокурсники СПО и ВО Института ветеринарной медицины, полагаясь лишь на собственные умения и фантазию, предоставили возможность гостям и зрителям кулинарного баттла впервые ощутить нестандартный вкус пирожков. 
 
Мероприятие прошло в позитивной обстановке, а первокурсники университета сумели продемонстрировать и свои кулинарные навыки, и креативность, а в финале все присутствовавшие дружно продегустировали получившиеся пирожки. 
 
image-18-10-21-09-18-2.png
image-18-10-21-09-18-3.png
 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить