Студент ЮУрГАУ примет участие в финале Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

17.11.2021 879

Студент ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ» по программам СПО Александр Висляев прошёл в финал студенческого конкурса «Твой ход». В конце ноября Александр отправится в Сочи, где состоятся финальные испытания для участников.

Пожелаем Александру успеха и интересных состязаний!

В финал Всероссийского конкурса «Твой ход» вышли тысяча лучших студентов страны. Всего заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч студентов со всей страны.

Организаторами Всероссийского конкурса «Твой ход» выступают АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки России и Росмолодежи. Конкурс проводится с целью развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи.

PUFq9rAf4oA.jpg