Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студент Южно-Уральского ГАУ представляет Челябинск на финале конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России-2021»

18.11.2021 1369
Студент Южно-Уральского ГАУ представляет Челябинск на финале конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России-2021»

XV юбилейный Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2021» проходит с 16 по 23 ноября 2021 года в Москве.  Челябинск на конкурсе представляет студент группы А-2 Института агроэкологии ЮУрГАУ Владислав Черноштанов.

В 2021 году в конкурсе принимают участие 100 студентов из 40 субъектов Российской Федерации. Конкурсные испытания пройдут 19-20 ноября. 22 ноября состоится гала-концерт в онлайн-формате, где будут названы имена победителей.

МиМ 2021 (4).jpg

В конкурсе участвуют девушки и юноши в возрасте 18-26 лет. Финалисты прошли региональный отбор, подготовили видеовизитки и костюмы для конкурса «Фотообраз». Теперь, в очном этапе, они представят себя в «Презентационном», «Интеллектуальном», «Творческом», «Спортивном» конкурсах и «Дефиле». Конкурсанты не только представят выбранную профессию, но и продемонстрируют творческие навыки, эрудицию и остроумие — за них жюри начисляет дополнительные баллы. В рамках очного формата пройдут акции и мероприятия благотворительного и делового характера.

Челябинск на конкурсе представляет студент группы А-2 Института агроэкологии, филиала ЮУрГАУ, Владислав Черноштанов. Он прошёл нелёгкий путь, прежде чем дошёл до финала. Несколько этапов конкурса позади, и вот аэропорт, самолёт, Москва.

МиМ 2021 (2).jpg

Владислав поделился своими впечатлениями о начале своего путешествия в столицу:

— Первое впечатление, несомненно, отличное. Я испытал много эмоций за такой короткий промежуток времени. Чувствую заинтересованность в процессе, каждый предстоящий день ожидаю с нетерпением.

Желаем Владиславу успехов в его дальнейшем участии, каждый день несёт новые испытания, мы в тебя верим, ты справишься!



 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить