Уважаемые сотрудники Южно-Уральского ГАУ! Искренне поздравляю Вас с Днем преподавателя высшей школы!

18.11.2021 848
Этот новый профессиональный праздник утверждён в 2021 году. Он подчеркивает ценность вашего труда и тех знаний, которые вы передаете студентам.

Благодарю вас за инициативность, трудолюбие и целеустремленность, в результате которых Южно-Уральский государственный аграрный университет достигает высоких показателей образовательной деятельности, а наши студенты занимают призовые места и становятся победителями различных научно-исследовательских конкурсов и форумов.

От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, энергии и новых творческих свершений.

Талантливых и заинтересованных студентов, плодотворной профессиональной деятельности и значимых побед!

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина

image-18-11-21-11-03-1.jpeg