В ЮУрГАУ прошли публичные дебаты, приуроченные ко Дню работника высшего образования

19.11.2021 1146
Дебаты прошли на всех трех площадках вуза  в формате студенты против преподавателей. В Институте ветеринарной медицины в состав компетентного жюри вошли: заместитель директора Института ветеринарной медицины по учебной работе Максимович Дина Маратовна, заместитель директора ИВМ по воспитательной работе и проектной деятельности Данилина Елена Антоновна, председатель совета обучающихся ЮУрГАУ Русинов Алексей.

В мероприятии приняли участие студенты: Третьякова Валерия, Зяхор Яна, Баканина Мария.

В команде преподавателей были: Степанова Ксения Вадимовна, Тропникова Нина Павловна, Улитин Егор Вячеславович. Каждый из участников высказывал и защищал свою точку зрения.

В результате интересного и аргументированного обмена мыслями в финал прошли кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Тропникова Нина Павловна и студентка 3-го курса, председатель студенческого совета общежития 1 «Б» ИВМ  Баканина Мария.

В коллективе ЮУрГАУ отметили, что сегодня победители с площадок встретятся в финале, он стартует в 15:00.

публичные дебатыXlvEmUDi2DQ.jpg
  публичные дебатыx6VylNE_xBM.jpg