Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

"Мистер Интеллект" учится в ЮУрГАУ

24.11.2021 1520
"Мистер Интеллект" учится в ЮУрГАУ
70 студентов из 40 регионов России встретились в Москве на юбилейном XV Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2021».  Челябинскую область представил студент Южно-Уральского ГАУ Владислав Черноштанов. 
c7GQShJdip8.jpg

Владислав учится на втором курсе Института агроэкологии ЮУрГАУ. Во Всероссийском студенческом конкурсе юноша решил участвовать, чтобы испытать себя. «Пришлось решать сложные задачи, делать самопрезентацию, готовить творческий номер, репетировать дефиле. Я очень горжусь своей наградой. В ней есть частица труда каждого из моих коллег, моей команды. Было много трудностей и без поддержки и помощи, я бы не добился успеха.  Самое  важное в конкурсе – это дружба, так как после конкурса ты везёшь воспоминания и эмоции»,  поделился своими впечатлениями студент ЮУрГАУ Владислав Черноштанов.

Конкурсные испытания длились 5 дней.  В каждом из испытаний участники набирали баллы, которые составили их конкурсное «портфолио». Помимо творческой презентации профессии студенты продемонстрировали творческие навыки, эрудицию и остроумие – за них жюри начисляло дополнительные баллы. 

«Эти ребята задают планку и становятся примером для своего окружения – примером разноплановых интересов, стремления к саморазвитию, адаптивности в новых обстоятельствах, коммуникабельности, оптимизма и самоорганизации. И, конечно, примером успеха. Каждый из этих 40 парней и 30 девушек поставил себе цель оказаться в финале и через региональные отборы к этой цели пришел. И не подумайте, что это просто. Знание отечественной истории и традиций, спортивные достижения, творчество, мастерство самопрезентации и общественная деятельность. И уже в дополнение к этому праздник молодости и красоты, который они подарили экспертам и зрителям. Поэтому всем, кто сомневается и ждет случая, советую не терять времени, а брать инициативу в свои руки», – сказал Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий.

Оценивали конкурсантов представители шоу-бизнеса, известные деятели культуры, общественные деятели, спортсмены, победители международных и российских фестивалей и конкурсов.

Были разыграны титулы «Мисс Студенчество России – 2021» и «Мистер Студенчество России – 2021»,  определены победители по федеральным округам и победители в пяти номинациях: «Мисс и Мистер Интеллект», «Мисс и Мистер Творчество», «Мисс Грация», «Мистер Спорт», «Мисс и Мистер зрительских симпатий». Победителей последней номинации определяло зрительское интернет-голосования. 

Организаторами юбилейного конкурса выступили: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Общероссийская общественная организация Российский Союз Молодежи, Комитет общественных связей и молодежной политики Правительства города Москвы, Московский Политех. Конкурс прошел при поддержке: АНО «Россия – страна возможностей», АСО России, Национального конкурса красоты «Мисс Россия».


ZUvkfaCjiWU.jpg





Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить