В ЮУрГАУ прошло закрытие III трудового семестра штаба студенческих отрядов

29.11.2021 1373
В ЮУрГАУ прошло закрытие III трудового семестра штаба студенческих отрядов
25 ноября 2021 года прошло закрытие III трудового семестра штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ. Торжественная церемония прошла на площадке Института ветеринарной медицины.

На мероприятии присутствовали бойцы, кандидаты и ветераны штаба. С окончанием третьего трудового семестра собравшихся поздравил директор Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ Сергей Вячеславович Кабатов.

Мастер штаба СО ЮУрГАУ Дьякова Елизавета вручила благодарности «За вклад в развитие штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ»: 21 человек получил свои награды за продуктивную работу в течение года.

Бойцам всех отрядов вручили целинные кирпичи. Для некоторых ребят они стали первыми, и они начали официально носить звание «боец».

Своим впечатлением поделилась комиссар ССхО «9 жизней» Ковенкова Регина: «Это было моё первое закрытие третьего трудового, и оно прошло на высшем уровне! Было очень приятно слышать напутственные слова руководства, что мотивирует на следующий год! Сама атмосфера была праздничной и по-семейному домашней».

После церемонии в фойе актового зала для ребят были подготовлены интерактивы на знакомство и сплочение, а в конце провели спевку.

закрытие трудового семестраN8mHc9Pe-Ug.jpg
  закрытие трудового семестраl_dld5SKSpw.jpg