Защита студенческих проектов образовательного интенсива «От идеи к прототипу»

14.12.2021 1247
Защита студенческих проектов образовательного интенсива «От идеи к прототипу»
10 декабря в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ» состоялась внутривузовская защита студенческих проектов, проходящая в рамках Всероссийского проектно-образовательного интенсива «От идеи к прототипу».

Три команды студентов нашего университета вместе со своими наставниками из числа преподавателей двенадцать недель работали над проектами и прошли путь от разработки концепции до конечного результата, представленного для оценивания экспертам. Экспертами были специалисты тех направлений, в которых разрабатывались проекты.

Во время презентаций своих проектов студенты демонстрировали результаты проделанной работы, а также отвечали на вопросы экспертов. Эксперты дали высокую оценку всем трем проектам, отметили актуальность и необходимость продолжать исследования в выбранных направлениях.
Какие команды будут отобраны организаторами интенсива для дальнейшего участия в открытой презентации 17 декабря с включением команд из 60 вузов России, будет известно позднее.

защита студенческих проектовинтенсивimage6.jpeg
  защита студенческих проектовинтенсивimage3.jpeg