Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Новогоднее поздравление ректора ЮУрГАУ Светланы Васильевны Черепухиной

30.12.2021 1442
Новогоднее поздравление ректора ЮУрГАУ Светланы Васильевны Черепухиной
Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники Южно-Уральского ГАУ! Сердечно поздравляю вас с Новым 2022 годом!

Новый год – время подводить итоги и строить планы. В уходящем году было много по-настоящему ярких, запоминающихся событий, значимых проектов, достижений в науке, учебном, спортивном и творческом направлениях.
Разработки учёных нашего вуза в этом году отмечены медалями, дипломами региональных и всероссийских агровыставок.
Студенты ЮУрГАУ становились победителями научных конкурсов, участвовали в крупных социальных форумах.
В этом году мы впервые присоединились к федеральному проекту «Школа фермера». 30 начинающих фермеров Челябинской области прошли профессиональную переподготовку у ведущих преподавателей вуза.
Все достигнутое – это наш общий успех! Он был бы невозможен без вашей поддержки и доверия, без вашего деятельного участия во всех начинаниях!
Пусть Новый год станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым, запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов!
Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие! С Новым годом!

Ректор ЮУрГАУ С.В. Черепухина



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить