Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ сделали подарки детям Красноармейского района

27.12.2021 1820
Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ сделали подарки детям Красноармейского района

Участники кружка «Город мастеров» (Институт агроэкологии ЮУрГАУ) Бодрякова Светлана, Канафеева Екатерина, Меркурьева Евгения и Иманова Разиля приняли участие в благотворительной акции.  На сегодняшний день по предварительным спискам подарки ждут уже более 350 ребятишек Красноармейского района Челябинской области. Студенты вуза передали ребятам подарки, сделанные своими руками.

Благотворительная акция проводится в Красноармейском районе​  четвёртый раз подряд. Активные жители района поздравляют в канун Нового года​ с​ праздником детей из малоимущих семей и семьи, попавшие  в трудную жизненную ситуацию. Организатором и исполнителем этой акции является Общественная палата района во главе с председателем Вадимом Сайгафаровым.   

В этом году студенты Института агроэкологии первый раз приняли участие в подобной акции. Желаем всем детям встретить Новый год в хорошем настроении!

20211224_133820.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить