Студенты Института агроинженерии ЮУрГАУ стали призёрами олимпиады с международным участием «Энерго- и ресурсосбережение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика»

30.12.2021 1691
С 13 по 17 декабря 2021 г. прошла студенческая олимпиада с международным участием «Энерго- и ресурсосбережение».

«Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика» (заключительный этап) и Международная научно-практическая конференция «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика». Команда Южно-Уральского ГАУ заняла 2-е место по дисциплине НВИЭ.

Олимпиада проходила площадке Уральского федерального университета. Южно-Уральский ГАУ  представили 2 команды по дисциплине НВИЭ, одна из них заняла 2-е место. Руководители команд: Шерьязов С.К. и Ендальцев К.О. Первое место в этой группе заняла команда Национального исследовательского университета МЭИ, а третье — УрФУ.

Оргкомитет участников наградил дипломами и благодарственным письмом руководителей.

Благодарственное Шепелев С.Д._page-0001.jpg
  Диплом Евграфов_page-0001.jpg