Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Молодые учёные ЮУрГАУ обсудят свой вклад в научную деятельность вуза

07.02.2022 2294
Молодые учёные ЮУрГАУ обсудят свой вклад в научную деятельность вуза
Завтра, 8 февраля, в День российской науки молодые ученые вуза соберутся за круглым столом и обсудят «Роль молодых ученых в научной деятельности университета». 
 
Такие встречи становятся традицией. В прошлом году молодые исследователи собирались в Институте ветеринарной медицины (Троицк), в этом году площадкой станет Институт агроинженерии (Челябинск).

Молодые ученые познакомятся с учебно-научной инфраструктурой института и примут участие в круглом столе.
 
В рамках круглого стола, который пройдет в режиме видеоконференцсвязи между площадками в г. Троицк и г. Челябинск, выступят ученые университета: Мифтахутдинов Алевтин Викторович, доктор биологических наук, профессор с докладом «Проблема истины и методология доказательства в науке XXI века. Современные методы поиска и обработки научной литературы»; Афонькина Валентина Александровна, кандидат технических наук, эксперт программы УМНИК с докладом «Повышение качества заявок по грантовым программам. Взгляд эксперта»; Гусева Ольга Анатольевна, кандидат технических наук, заместитель председателя совета молодых учёных и специалистов ЮУрГАУ, специалист по патентной работе университета с докладом «Выявление изобретений. Основные принципы».
 
К круглому столу приглашаются молодые ученые и аспиранты университета, также могут присоединиться магистранты и студенты, занимающиеся научной деятельностью.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить