Коллектив Южно-Уральского ГАУ поздравляет с Днем рождения Владимира Ивановича Иваницкого, Марину Анатольевну Кривощекову, Владимира Николаевича Кожанова и Юрия Алексеевича Никишина!

08.02.2024 429
Уважаемые коллеги, примите наши искренние поздравления!

Пусть каждый день будет полон добра, позитива, любви и положительных эмоций.

Желаем скорейшей реализации всех планов достижения новых профессиональных высот, добрых, искренних и поддерживающих людей рядом.

Счастья, успехов и удачи!

С праздником!

8 февраля День рождения празднуют:

ИВАНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ — преподаватель кафедры Птицеводства;

КРИВОЩЕКОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА — преподаватель кафедры Кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции;

КОЖАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ — доцент кафедры Тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия, кандидат наук;

НИКИШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ — доцент кафедры Математические и естественнонаучные дисциплины, кандидат наук.