Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Преподаватели и студенты Южно-Уральского ГАУ совершили ознакомительную экскурсию в ООО «Объединение «Союзпищепром»

05.03.2022 1942
Преподаватели и студенты Южно-Уральского ГАУ совершили ознакомительную экскурсию в ООО «Объединение «Союзпищепром»

В рамках запуска проекта «Стартап как диплом» преподаватели и обучающиеся познакомились с производством предприятия ООО «Объединение «Союзпищепром» в мукомольном цехе, на линии производства кукурузной крупы и в цехе производства сыпучих комбикормов.

На экскурсии присутствовали проректор по научной и инновационной работе Низамутдинова Н.С.; заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию Петелин А.А.; профессор Сергеев Н.С.; доценты Николаев В.Н., Силков С.И., Шабунин А.А.; обучающиеся Клековкин Л., Турушев Н., Угненко И., Бабина Н., Габсалямов С.

Эти студенты будут создавать свой «стартап как диплом» в тесном взаимодействии с сотрудниками предприятия.

Для справки:

«Союзпищепром» – это группа компаний, выпускающих полезные и вкусные продукты питания для всей семьи.

Торговые марки «Царь», «Союзпищепром», «Здоровое меню», «Green Milk» знают не только во всех уголках России. Продукция экспортируется в страны СНГ и дальнего зарубежья: США, Германия, ОАЭ, КНР, Израиль, Турция и др.

«Cоюзпищепром» – это мощный технологический комплекс новейшего оборудования ведущих мировых марок: Buhler AG, Fava, Mill servis, Hartmann, Linko, Zucami, Big Datchmen, Muyang и др.


 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить