В ЮУрГАУ началась неделя студенческих отрядов

13.02.2017 2940
В ЮУрГАУ началась неделя студенческих отрядов

В Южно-Уральском государственном аграрном университете штабы студенческих отрядов Института агроинженерии и Института ветеринарной медицины объявили начало недели студенческих отрядов, в рамках которой будет проведена активная агитация студентов к вступлению в число бойцов.

В Институте агроинженерии штаб студенческих отрядов устроил день настольных игр. На большой перемене бойцы штаба предложили студентам сыграть в «Дженгу», «Верю не верю», «Ку-ква-ре-муу!», «Мистер лидер живет в каждом». Институт ветеринарной медицины начал неделю со Дня строительных отрядов, который провели бойцы отряда «Уральские медведи». На большой перемене они предложили студентам спеть отрядные песни под гитару, показали фильмы о жизни бойцов и раздали информационные брошюры.

Неделя студенческих отрядов в ЮУрГАУ приурочена к празднованию Дня Российских студенческих отрядов, которое состоится 17 февраля. В рамках агитационных мероприятий штабы устроят масштабную развлекательную программу, расписанную вплоть до окончания недели. Например, завтра в вузе состоится празднование Дня всех влюбленных.