Студенты ЮУрГАУ отметили День всех влюбленных

15.02.2017 2942
Студенты ЮУрГАУ отметили День всех влюбленных

Бойцы штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета устроили для студентов масштабное празднование Дня святого Валентина.

В Институте ветеринарной медицины состоялся день студенческого педагогического отряда «Энерджи». Бойцы раздавали валентинки, проводили мини-опросы, танцевали вместе со студентами. В институте весь день работала «Почта Амура», студенты писали послания с признанием в любви, а почтальоны доставляли их до адресатов. Кроме того, была оформлена «Стена поздравлений», где учащиеся публично оставляли свои признания. В Институте агроинженерии тоже работала почта валентинок. Для студентов была организована увлекательная программа: викторина, конкурсы и соревнования. Все желающие могли сфотографироваться в рамке влюбленных.

Всю неделю в ЮУрГАУ будет продолжаться неделя студенческих отрядов, которая завершится масштабным празднованием Дня Российских студенческих отрядов 17 февраля.

FB58-15lKnk.jpg
  nYjkcHHYFVE.jpg