Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Завершается подготовка к международному форуму «Евразия-2022»

01.04.2022 1851
Завершается подготовка к международному форуму «Евразия-2022»

6 апреля в Челябинске начнёт работу Международный научный культурно-образовательный форум «ЕВРАЗИЯ-2022: социально-гуманитарное пространство в эпоху глобализации и цифровизации». Совещание о ходе подготовки провёл министр образования Челябинской области Александр Игоревич Кузнецов. В его работе приняла участие ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина и ректоры других вузов города. 

В рамках форума  на площадке ЮУрГАУ  будет проводиться Международная научно-практическая конференция, конкурс научно-исследовательских работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых, выставка «Инновации для устойчивого развития сельского хозяйства». Завершит работу  круглый стол «Устойчивое развитие агропромышленного комплекса в современных условиях».
На форум зарегистрировались больше 5500 участников из разных стран. Среди них  представители органов власти федерального, регионального и муниципального уровней; научные работники и преподаватели российских и зарубежных образовательных организаций; студенты, аспиранты и молодые ученые российских и зарубежных вузов; представители рейтинговых агентств, профессиональных ассоциаций, общественных организаций; представители учреждений культуры, искусства, национально-культурных центров, медиаиндустрии; средства массовой информации из России, Казахстана, Беларуси, Китая, Индии, Вьетнама и других стран.

Информация представлена на сайте организаторов
https://www.susu.ru/ru/news/2022/03/31/zavershaetsya-podgotovka-k-forumu-v-proshlo-rabochee-soveshchanie-po-mezhdunarodnomu
Напомним, что форум «Евразия-2022» пройдет с 6 по 8 апреля. Он посвящен развитию многостороннего сотрудничества в области образования, культуры, науки и технологий с целью формирования единого социально-гуманитарного и цифрового пространства Евразии. В рамках форума будут работать 12 тематических площадок во всех крупных вузах города Челябинска.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить