Институт ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ начал утро бодро!

08.04.2022 1106
Институт ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ начал утро бодро!

7 апреля во Всемирный день здоровья студенты Института ветеринарной медицины приняли активное участие в спортивной городской акции «Бодрое утро» и начали утро с зарядки. К массовой зарядке к студентам присоединились и школьники города.

Зарядку провела тренер физкультурно-оздоровительного комплекса п. ГРЭС Осипова Оксана.

Все участники акции получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день и еще раз показали на деле, что студенты Института ветеринарной медицины выбирают спорт, здоровье и долголетие.

Утренняя зарядка –  это прекрасный способ правильно начать свой день. Организм привыкнет к умеренной физической нагрузке, и человек будет бодрым и активным весь день. Для того чтобы тело оставалось в тонусе и дольше сохранялись молодость и здоровье, утреннюю зарядку нужно делать ежедневно.

2зарядка.jpeg
  3зарядка.jpeg