Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ побывали на экскурсии в дилерском центре Россельмаш

19.04.2022 1224
Студенты ЮУрГАУ побывали на экскурсии в дилерском центре Россельмаш
В экскурсии приняли участие студенты группы 220 (направление подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов) Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ. Они посетили дилерский центр Ростсельмаш г. Челябинска.

Экскурсия состояла из нескольких частей:
1) Знакомство с компанией и родом её деятельности, сотрудниками компании, существующими структурными подразделениями.
2) Ознакомление обучающихся с модельным рядом сельскохозяйственной техники.
3) Ознакомление обучающихся с мастерскими, в которых осуществляются сервис узлов и агрегатов техники.
4) Ознакомление обучающихся со складским помещением, имеющим многоуровневую систему доступа к запасным частям через штрих-код.
5) Проведена презентация, каждому обучающемуся выданы подарочные наборы (рекламные буклеты и журналы, блокноты для заметок, записные ручки с логотипом компании).

О компании
Сегодня Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах, выпускающих технику под брендами РОСТСЕЛЬМАШ.
Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др.
Реализация техники Ростсельмаш, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляются через развернутую по странам присутствия на 4 континентах дилерскую сеть компании.



  1Экскурсия Россельхоз.jpeg
  2Экскурсия Россельхоз.jpeg
  3Экскурсия Россельхоз.jpeg
 


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить