Студентов ЮУрГАУ приглашают присоединиться к Всероссийской акции в поддержку российских военнослужащих

21.04.2022 684
Сейчас российские военнослужащие находятся на выполнении специальной операции на территории Украины.

Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей.

В таких условиях даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса, а простые искренние вещи придают им сил.

Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого военнослужащего. Поэтому каждый из вас может написать письмо защитникам Отечества.
Высказать теплые слова и от души поддержать наших военнослужащих.

Данные письма можете направлять на электронную почту studgorodok_ugawm@mail.ru