Экологический интенсив «ЭКО-team» в ЮУрГАУ набирает обороты!

21.04.2022 1013
Экологический интенсив «ЭКО-team» в ЮУрГАУ набирает обороты!
15 апреля в фойе Института агроэкологии ЮУрГАУ прошел флешмоб «Зелёный —  в тренде!». Он посвящен Дню экологических знаний.

Цель этого международного праздника — продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры населения, информирование общественности о состоянии дел в области экологической безопасности и о состоянии окружающей среды. Студенты разных курсов очень креативно отметили праздник: танцевали, декламировали экослоганы, разрабатывали экологический дресс-код, знакомились на выставке «Сохраним планету зелёной!» с книгами и памятками «Живи в экостиле!», которые любезно предоставили сотрудники Центральной районной библиотеки Красноармейского района.

Институт агроэкологии присоединился к Зеленому Тренду!

Присоединяйтесь и вы!

1экологический интиенсив-2022.jpeg