Музей воинской славы Института агроэкологии — победитель Всероссийского историко-просветительского проекта «Без срока давности»

21.04.2022 1465

Музей воинской славы «Без срока давности» Института агроэкологии ЮУрГАУ  занял первое место в категории «Образовательные организации высшего образования». Наградой отмечена  экспозиция «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.». Свою работу поисковики ЮУрГАУ выставили в номинации «Деятельность поисковых отрядов и волонтерских организаций, а также участие молодежи в мероприятиях по сохранению памяти о жертвах преступлений нацистов и их пособников среди мирного населения в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».

19 апреля 2022 года в историческом парке «Россия —  Моя история» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров региональных этапов мероприятий в рамках Всероссийского историко-просветительского проекта «Без срока давности».

Поздравляем с победой бойцов военно-патриотического отряда «Сварог» и участников патриотического кружка «Патриот».

Хотелось бы выразить особую благодарность за создание экспонатов музея студентам группы С-4 Присягиной Светлане, Чехуновой Анне и Новгородовой Кристине.

1музей воинской славы.jpeg

2музей воинской славы.jpeg