Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Ученики 6 учебных заведений Челябинска стали участниками олимпиады ЮУрГАУ

25.04.2022 1410
Ученики 6 учебных заведений Челябинска стали участниками олимпиады ЮУрГАУ
21 апреля 2022 г. в Институте агроинженерии ЮУрГАУ состоялась олимпиада «Моя профессия – мое будущее». Базой проведения стала кафедра «Технический сервис машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности». В олимпиаде участвовали учащиеся средне-профессиональных и общеобразовательных учреждений: Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Осадчего, Южно-Уральский агропромышленный колледж, Челябинский механико-технологический техникум, Челябинский энергетический колледж им. Кирова, МБОУ СОШ №116, МБОУ СОШ №121.

В этом году интеллектуальный конкурс собрал учащихся 6 учебных заведений Челябинска.

Олимпиада проводилась в 2 этапа (заочный и очный). Финальный этап прошел в стенах Института агроинженерии. Участники представили свои работы в 4 номинациях: «Материаловедение и ТКМ», «Технический сервис», «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» и «Безопасность жизнедеятельности».
17 участников отборочного тура вышли в финал.

Представленные работы были актуальными и интересными, в большинстве работ отражены настоящие исследования.

В каждой номинации жюри отметило лучшие работы. Их авторов наградили грамотами и призами. Участники, не занявшие призовые места, получили электронные сертификаты участия в олимпиаде.

1олимпиада школьники2022.jpeg

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить