ЮУрГАУ вошёл в первый поток акселерационной программы платформы «Факультетус»

25.04.2022 1529
ЮУрГАУ вошёл в первый поток акселерационной программы платформы «Факультетус»
«Факультетус» — резидент Сколково — цифровая ярмарка вакансий для выпускников вузов. Сервис «Факультетус» появился как учебный проект, а потом превратился в полномасштабную платформу для трудоустройства выпускников.

Южно-Уральский ГАУ — единственный из вузов региона вошёл в первый поток акселерационной программы Центров карьеры. Первый трек-поток пройдёт с 25 по 29 апреля.

В рамках недельного  интенсива с понедельника по пятницу каждый день будут проходить сессии продолжительностью 60-90 минут. Предусмотрены небольшие «домашние задания» после каждой сессии. Формат дистанционный.