Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Майор полиции провела беседу со студентами СПО ЮУрГАУ

26.04.2022 1386
Майор полиции провела беседу со студентами СПО ЮУрГАУ
22 апреля инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Троицка, майор полиции Ольга Сергеевна Павленко провела лекцию для обучающихся Института ветеринарной медицины  ЮУрГАУ (СПО).

Инспектор рассказала студентам о способах и механизмах вовлечения в противозаконную деятельность, напомнила о нормах законодательства, предусматривающих административную и уголовную ответственности за совершение правонарушений и преступлений, а также о методах воздействия экстремистских организаций на молодых людей.

Ольга Сергеевна проинформировала обучающихся о последствиях употребления никотиносодержащей и алкогольной продукции, в том числе о пагубных последствиях потребления вейпов и электронных сигарет для подросткового организма.

В завершение встречи Ольга Сергеевна разъяснила студентам, к каким последствиям может привести совершение необдуманных поступков, а также напомнила, что от выбора, сделанного ими сегодня, зависит их успешное будущее, и призвала подростков к здоровому и законопослушному образу жизни.





Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить