Команды ЮУрГАУ сыграли в первую игру КВН в этом сезоне

27.02.2017 2809
Команды ЮУрГАУ сыграли в первую игру КВН в этом сезоне

Команды КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в XXI Региональном фестивале КВН Лиги учащейся и работающей молодежи в Озерске.

Всего в фестивале приняли участие 18 команд Челябинской области из Челябинска, Екатеринбурга, Миасса, Троицка, Озерска, Шадринска и села Миасское. От ЮУрГАУ выступили общеуниверситетская команда «Трактор» и команды институтов «На волне» (Институт агроинженерии), «Можно на ты», «Ой все» (Институт ветеринарной медицины), «Не в теме» (Институт агроэкологии). В рамках фестиваля они приняли участие в конкурсе «Приветствие».

Кроме того, команды готовятся к новому сезону КВН. «Трактор» в этом году выступит в Центральной уральской лиге КВН, куда его пригласили по результатам фестиваля «КиВиН-2017». Остальные команды принимают участие в открытой лиге «Академия КВН», полуфиналы которой пройдут на базе Южно-Уральского государственного аграрного университета уже в марте.