Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Тестовый доступ к цифровым образовательным ресурсам IPR SMART

28.04.2022 1908
Тестовый доступ к цифровым образовательным ресурсам  IPR SMART

С 26.04.2022 г. по 31.05.2022 г. для Южно-Уральского государственного аграрного университета открыт тестовый доступ к ресурсу «Экосистема IPR SMART».

Экосистема IPR SMART — многофункциональная цифровая образовательная платформа, которая включает в себя ряд автономных ресурсов.

Продукты (платформы) экосистемы IPR SMART:

1. Цифровая библиотека IPR SMART — политематическая база данных, содержащая более 100 000 учебных и научных изданий и новые удобные сервисы для учебы и преподавания, современный инструмент для подготовки квалифицированных и конкурентоспособных специалистов в системе образования. Подробная информация о ресурсе.

2. Электронный образовательный ресурс «Русский как иностранный» — цифровая платформа для обучения иностранных студентов русскому языку. Ресурс обеспечивает иностранных студентов и преподавателей доступом к базе электронных учебно-методических материалов (книги, рабочие тетради, аудио- и видеоматериалы, ТРКИ, конструктор тестов и заданий, система уроков), а также предоставляет инструменты для дистанционной работы студентов и преподавателей. Подробная информация о ресурсе.

3. Цифровой образовательный ресурс DATALIB — образовательный ресурс, обеспечивающий полнотекстовый доступ и содержащий коллекцию учебного контента по цифровым технологиям и инструмент конструирования цифровых дисциплин и формирования смарт-курсов. Подробная информация о ресурсе.

4. Научно-образовательные платформы (НОП) — тематические, узкопрофильные коллекции, реализуемые в IPR SMART и сформированные из профильного вузовского контента, литературы коммерческих издательств, интерактивных и мультимедиа-материалов, а также инновационных сервисов для совместной научно-образовательной деятельности. Предоставляется доступ к НОП "Цифровая экосистема знаний агропромышленного комплекса". Перечень изданий коллекции.

Инструкции по использованию образовательного ресурса IPR SMART 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить