Студенты Института агроинженерии приняли участие в благоустройстве Центрального района Челябинска

05.05.2022 1113
В этом году обучающиеся и сотрудники Института агроинженерии ЮУрГАУ осуществили уборку на 5 территориях, закрепленных для очистки за вузом. Мероприятия по очистке проходили с 21 по 29 апреля 2022 г.

Общегородские субботники являются неоценимым вкладом в трудовое воспитание молодежи и привитие им чистоплотности как по отношению к себе, так и по отношению к окружающему миру.

1субботник в центральном района-2022.jpeg
  5субботник в центральном района-2022.jpeg