Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ — призёр конкурса «Мой город — моя забота»

06.05.2022 1199
Студентка ЮУрГАУ —  призёр конкурса «Мой город —  моя забота»
Бодрякова Светлана, студентка 2-го курса Института агроэкологии ЮУрГАУ, приняла участие во Всероссийском конкурсе «Мой город – моя забота». После двух туров, заочного и очного, Светлана заняла второе место в номинации «Инициативное проектирование городской среды». 
 
Всероссийский конкурс проходил в два этапа, заочный – с октября по апрель, очный – с 27 по 29 апреля в Москве. На очный этап конкурса прошло более 150 конкурсантов в возрасте 12-17 лет и 18-25 лет из разных уголков страны. В каждой номинации участники представили свои проекты экспертному совету Всероссийского конкурса, а в номинации «Инициативное проектирование городской среды», где присутствовало 38 участников, Светлана заняла 2-е место.
 
Всем победителям и призерам были вручены диплом, сертификат участника, благодарственное письмо. Руководителю проекта Шабунину А.А., доценту кафедры агроэкологии и технологий, объявлена благодарность за подготовку.
 
Все три дня проходила насыщенная программа с разнообразными экскурсиями по Москве, которые было интересно послушать и узнать много нового о столице нашей Родины. 
 
Общаясь с другими ребятами как аграрных вузов, так и технических, удалось узнать о методах проектирования, 3Д- моделирования, способах реализации проекта, возможности финансовой поддержки молодых ученых и целеустремленных студентов.
 
Поздравляем студентку и её руководителя с победой и признанием! Желаем дальнейших успехов.



  1 конкурсаМой город —  моя забота-2022.jpeg
  2 конкурсаМой город —  моя забота-2022.jpeg
  3 конкурсаМой город —  моя забота-2022.jpeg
  6 конкурсаМой город —  моя забота-2022.jpeg
  4 конкурсаМой город —  моя забота-2022.jpeg
  5 конкурсаМой город —  моя забота-2022.jpeg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить