Отряд «Сварог» организовал передвижную выставку

09.05.2022 2506
Отряд «Сварог» организовал передвижную выставку
Бойцы военно-поискового отряда «Сварог» приняли участие в смотре-конкурсе мемориальных отрядов учебных заведений Красноармейского района Челябинской области. Ребята организовали выставку с экспонатами, найденными во время поисковых экспедиций.

Смотр-конкурс прошёл на базе Миасской школы №1 . В нём свою доблесть, слаженность работы, знание истории страны показали мемориальные отряды из Миасских школ №1 и №2, Канашевской, Лазурненской, Дубровской, Донгузловской, Бродокалмакской школ м Красноармейского центра дополнительного образования детей.

Помимо основных соревнований, ребята могли познакомиться с историей поближе. Военно-поисковый отряд «Сварог» Института агроэкологии представил выставку с экспонатами и помог школьникам окунуться в атмосферу времен Великой Отечественной. Участники с интересом рассматривали представленные предметы и внимательно слушали информацию о реликвиях.

отряд Сварог организовал выставку (2).jpg
  отряд Сварог организовал выставку (3).jpg