Коллектив Южно-Уральского ГАУ поздравляет с Днем рождения Виктора Константиновича Стрижикова, Анатолия Александровича Грязнова, Павла Александровича Парфентьева и Надежду Васильевну Швецову!

14.05.2022 271
Коллектив Южно-Уральского ГАУ поздравляет с Днем рождения  Виктора Константиновича Стрижикова, Анатолия Александровича Грязнова, Павла Александровича Парфентьева и Надежду Васильевну Швецову!
Уважаемые коллеги, примите наши теплые поздравления!

Желаем вам яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём!
Никогда не останавливайтесь на достигнутом!
Удачи вам в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

С праздником!
14 мая День рождения празднуют:

СТРИЖИКОВ ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ — профессор кафедры Морфологии, физиологии и фармакологии, доктор наук;

ГРЯЗНОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ — профессор кафедры Агротехнологий и экологии, доктор наук, доцент;

ПАРФЕНТЬЕВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ — учебный мастер кафедры Энергообеспечения и автоматизации технологических процессов;

ШВЕЦОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА — секретарь отдела Управления делами и связей с общественностью.