Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты Южно-Уральского ГАУ примут участие в международном проекте «Непокорённые»

09.06.2022 1393
Студенты Южно-Уральского ГАУ примут участие в международном проекте «Непокорённые»

Александр Иванчин и Роберт Салихов — студенты Института агроинженерии ЮУрГАУ — стали финалистами международного проекта «Непокорённые». С 11 по 23 июня они проедут по маршруту: Россия - Белоруссия (город-герой Москва, г. Нелидово, город воинской славы Волоколамск, город воинской славы Ржев, город воинской славы Вязьма, город-герой Смоленск, д. Хатынь, город-герой Минск, Барановичи, г. Брест, Брестская крепость-герой). 

 «Проект направлен на развитие общественной дипломатии и межнационального сотрудничества среди молодёжи стран СНГ. Он одновременно символизирует то, как братские народы не покорились фашизму во время Великой Отечественной войны, и то, как и сейчас они остаются стойкими в своём желании единства и добрососедских отношений. Нам очень интересно будет побывать в  знаковых местах времён Великой Отечественной войны. И, конечно, мы ждём общения с нашими ровесниками из других государств», — рассказал о проекте Александр Иванчин.

Прежде чем пройти в финал, студенты ЮУрГАУ отвечали на вопросы по знанию истории, проходили два этапа собеседований (очно и в видеоформате). В результате ребята попали в число 100 молодых активистов СНГ, которые и отправятся по местам боевой славы России и Беларуси.  Всем участникам проекта от 18 до 23 лет. 
 
Организатор Международного проекта «Непокорённые» — автономная некоммерческая организация «Центр реализации просветительских, культурных, спортивных и социальных проектов «Звезда».
cGHuOllgDxyhMlD_lcL3bzn0BtRcvuA-TrC82Aa5LFpnLTjmbV6n1vg7VkRC7XLHPqHIO3rWe-IwYVTR2smj0PpL.jpg

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить