Преподаватели ЮУрГАУ поздравили выпускников Челябинска с окончанием школы

29.06.2022 1161
Преподаватели ЮУрГАУ поздравили выпускников  Челябинска с окончанием школы
Преподаватели Института агроинженерии ЮУрГАУ  приняли участие в торжественной церемонии вручения аттестатов учащимся 11-х классов средних школ №144 и 116 г. Челябинска.

Вуз и эти учебные заведения связывают несколько лет успешного сотрудничества. В школе №116 впервые в нашей области начала реализовываться программа «Агроклассы». Судаков Константин Викторович и Дымшаков Филипп Иванович рассказали выпускникам о направлениях подготовки, реализуемых в Южно-Уральском ГАУ, условиях поступления и открывающихся возможностях личностного и профессионального роста.

Вручение аттестатов  и выпускной вечер — последний школьный праздник в жизни выпускников. С этого момента ребята навсегда покидают  родной класс и полюбившихся учителей. И в то же время это радостное событие. Впереди у 11-классников  пора студенчества, познаний и достижений.