Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ — финалистка III этапа XII Национальной научно-технической конференции

19.07.2022 1422
Студентка ЮУрГАУ — финалистка III этапа XII Национальной научно-технической конференции

В финал XII Национальной научно-технической конференции по результатам II этапа прошли 54 проекта по 14 отраслевым направлениям. Южно-Уральский ГАУ представила студентка Института агроинженерии Полина Айтлева.

Полина представила проект «Разработка гасителя воздушного потока для семяпроводов пневматических зерновых сеялок». Она участвует в секции «Тракторное, сельскохозяйственное, лесопромышленное, строительно-дорожное и коммунальное машиностроение».

Защиты проектов, прошедших в III этап, будут проходить в рамках Всероссийского форума «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» в ноябре 2022 года. Победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Напомним, c 2020 года в дополнение к памятным призам, в рамках сотрудничества и партнерства Союза машиностроителей России с ведущими техническими вузами страны, победителям Конференции предоставляется возможность пройти онлайн-курсы повышения квалификации. Так, победители прошлогодней XI Национальной научно-технической конференции стали слушателями интереснейших курсов «Современное авиастроение» от МАИ и «Повышение эффективности производства: основные инструменты и модели» от МГТУ «СТАНКИН».




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить